Лого WebMoney
Имея деньги на кошельке WebMoney, теперь можно удобно рассчитаться ими на заправках сети WOG. За средства на электронном счету можно заправить автомобиль, оплатить мойку, купить продукты в магазине на заправке. Таким образом, с собой не обязательно носить кошелек или банковскую карту, достаточно лишь мобильного телефона для подтверждения оплаты.
Лого WebMoney

Сеть магазинов и компаний, которые принимают для оплаты товаров и услуг электронные деньги WebMoney, постепенно растет. Недавно стало известно, что принимать деньги с электронного кошелька к оплате начали в магазинах сети Novus и Фокстрот. Теперь к их числу присоединилась и сеть заправочных станций WOG. За средства на электронном кошельке можно расплачиваться за саму заправку, услуги автомойки, а также платить за товары в магазинах Sun при заправках, где продаются продовольственные и хозяйственные товары.

Для совершения оплаты с кошелька WebMoney нужно сообщить продавцу номер кошелька, после чего продиктовать код операции, который присылается на номер телефона, связанный с электронным кошельком. Другими словами, продавец запрашивает вместо вас оплату электронными деньгами, а вы ее подтверждаете, получая чек о проведении операции. Все просто, быстро и удобно. Благодаря услуге можно сэкономить массу денег, ведь при переводе средств с кошелька WebMoney на банковскую карту клиент вынужден платить комиссию в размере 1-4% от суммы перевода. Это особенно актуально для фрилансеров, которым платят зарплату электронными деньгами.

В. Костенко

2 КОММЕНТАРИИ

  1. сегодня на ВОГе попыталась рассчитаться за топливо Вебмани, ничего не вышло. На горячей линии сказали что такого уже нет, за Вебмани можно лишь пополнить литровый кошелек на карточке Прайд

    • Можно подробнее? Есть некоторая сумма на Вебмани, могу ли я на ВОГе в литры ее перевести?

Добавить комментарий