Лого Приват24
В ПриватБанке объявили о значительном расширении в сервисе Авиакасса – теперь через интернет можно заказать билет на самолет у 880 авиакомпаний по всему миру. Увеличить количество доступных авиакомпаний в сервисе решили в связи с приходом весенне-летнего туристического сезона – объемы продаж билетов уже возросли.
Лого Приват24

Теперь клиенты Приват24 получили еще больший выбор при покупке авиабилета, в авиакассе доступны 880 крупнейших в мире и Украине авиакомпаний. При этом в банке отмечают, что купить или забронировать билет на международный рейс как и прежде просто и удобно. Для этого достаточно зайти в авиакассу, указать город вылета, пункт назначения, дату вылета, выбрать рейс и заполнить форму и оплатить билет. Электронный билет после оплаты высылается покупателю на электронную почту.

В ПриватБанке отмечают, что в связи с приближением майских праздников и сезона отпусков количество покупок авиабилетов уже возросло. Больше всего билетов ныне продается по направлению в Симферополь, Тбилиси и Москву. В банке предлагают обратить внимание и на сервис автоматического подбора самых выгодных авиабилетов, который позволяет сэкономить до 35% стоимости перелета. Преимущество электронного билета, объясняют в банке, в том что его нельзя ни забыть, ни потерять. Зарегистрироваться на вылет в аэропорту необходимо максимум за 2 часа до вылета и минимум за полчаса.

В. Костенко

Добавить комментарий