Терминал ПриватБанка
Пользователи Яндекс.Денег смогут выводить средства через банкоматы ПриватБанка, а также быстро пополнять свой счет при помощи его карточек.
Терминал ПриватБанка

Владельцам банковских пластиковых карт ПриватБанка теперь понадобится лишь пара минут, чтобы перевести деньги с банковского счёта на электронный. Для этого не обязательно привязывать карту к Яндекс.Деньгам или помнить все банковские реквизиты. Процесс пополнения очень похож на покупку в интернет-магазине – нужно ввести номер и срок действия карты, подтвердить платёж кодом из СМС и всё, деньги переведены.

Пополнение счёта в Яндекс.Деньгах возможно с карт ПриватБанка, который пока единственным в Украине предоставил клиентам возможность проведения транзакций по протоколу безопасности 3-D Secure. Как только любой другой украинский банк начнёт его поддерживать, возможность пополнения электронного счёта с карты станет доступна и его клиентам.

Снимать деньги со счета в Яндекс.Деньгах можно в более чем 8113 банкоматов ПриватБанка в Украине. Для этого достаточно заполнить заявку на сайте Яндекс.Денег (комиссия услуги составляет 3% + 15 руб). После отправки заявки на сайте, банк пришлёт СМС-уведомление с кодом для снятия средств. Деньги можно получить в ближайшем банкомате, воспользовавшись меню “Операции без карты”. Возможность вывести Яндекс.Деньги через банкомат доступна всем идентифицированным пользователям сервиса.

Добавить комментарий