Лого B2B-Center Україна
Количество подключений к онлайн-сервису B2B-Center достигло более сотни за месяц. Авторы проекта констатируют, что к сервису подключается все больше компаний и организаций, планирующих осуществлять торгово-закупочные сделки через интернет. Проект активно работает и благодаря нему уже было проведено свыше 1000 электронных торгов.
Лого B2B-Center Україна

Проект B2B-Center успел привлечь к своим рядам уже множество крупных компаний и организаций. Так, к сервису подключились: «Индустриальный Союз Донбасса», Пантелеймоновский огнеупорный завод, Вольногорское стекло и множество других крупных предприятий. Проведены сотни торгов на общую сумму свыше 113 млн. гривен. Через сервис можно проводить свыше 40 видов торговых процедур, связанных с продажей или закупкой товаров. Организаторы гарантируют безопасность и прозрачность проведения торгов.

Количество подключений к B2B-Center превысило отметку в 100 предприятий за месяц. Всего сервис насчитывает уже больше 2,3 тыс. участников. За январь текущего года к нему присоединилось 119 компаний, тогда как за этот же период прошлого года были подключены всего 31 участник.

«Интерес украинских компаний к проведению торгово-закупочной деятельности на электронных торговых площадках растет с каждым годом», — рассказывает глава проекта Вадим Клементьев. «Мы уверены в том, что многие руководители, убедившись в очевидной экономии средств, больше не вернутся к устаревшим методам ведения торгово-закупочной деятельности», — надеется директор B2B-Center.

В. Костенко

Добавить комментарий