Сайт MoneXy
На сайте monexy.ua пользователи системы электронных денег MoneXy получили возможность оплачивать коммунальные платежи. Таким образом, массовые платежи население может совершать еще через одну систему, не выходя из дому. Как сообщают представители самого сервиса, оплатить коммунальные услуги можно всего за 3 минуты.
Сайт MoneXy

Одна из самых востребованных услуг на рынке, плата за коммунальные услуги, теперь доступна и на сайте системы электронных денег MoneXy. Заплатить за газ, тепло, воду или электричество можно также быстро, как и за интернет или телефон. Теперь благодаря спектру услуг системы пользователи получили возможность отказаться от посещения множества организаций и надобности стоять в очередях – все платежи доступны онлайн.

Что касается квитанций, то после оплаты их можно получить либо на электронную почту в электронном виде, либо в печатном – обычной почтой. В самой системе электронных денег объясняют, что решили наконец подключить одну из самых востребованных услуг у населения. «Перед нами стоит стратегическая задача – привлечь к использованию электронных денег как можно больше клиентов», — объясняет Юрий Чайка, генеральный директор и совладелец MoneXy. «Достичь этой цели можно в первую очередь предоставив те сервисы, которые будут пользоваться максимальным спросом у большей части населения», — добавил представитель популярной системы электронных денег.

В. Костенко

Добавить комментарий