Сайт Plategka
Сервис Plategka.com предоставляет Вам возможность подобрать и оплатить автобусные билеты онлайн! В кассе автовокзала Вам останется лишь обменять свой интернет-заказ на проездной документ в удобное для Вас время.
Сайт Plategka

Задайте параметры Вашей поездки и система предложит возможные варианты путешествия. Затем следует выбрать автобусный рейс, который максимально отвечает Вашим требованиям, и указать необходимое количество билетов. Заполните данные пассажира и выберите наиболее удобный для Вас способ оплаты.

После успешной оплаты, в течение 5 минут, на указанную Вами электронную почту будет отправлен бланк заказа (ваучер). Для зарегистрированных пользователей билет в любое время будет доступен для печати и экспорта в PDF в Личном кабинете. Каждый ваучер содержит уникальный код (номер) билета.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что существует два типа автобусных билетов.

Если Ваш электронный ваучер требует обмена в кассе, следует обменять его на проездной (перевозной) документ, дающий право на проезд. Если ваучер не требует обмена и является проездным документом, обмен производить не нужно. Просто предъявите в автобусе распечатанный ваучер и документ, удостоверяющий личность!

Если Ваши планы поменялись и данная поездка для Вас не актуальна, купленный через сервис билет, можно сдать также в режиме онлайн.

Приятных путешествий!

Добавить комментарий