Лого Приват24
Чтобы приобрести авиабилет теперь не обязательно переплачивать турагентствам или ездить в аэропорт. Достаточно зайти в интернет и купить билет в сервисе Приват24. ПриватБанк начал продажу авиабилетов по всем направлениям через свой интернет-банкинг. Купить билет на самолет можно как в украинские города, так и за рубеж.
Лого Приват24

Партнером предоставления услуги покупки билетов является компания «Кий-Авиа». Компания сотрудничает с крупнейшими в мире авиаперевозчиками, билеты на рейсы которых теперь и можно удобно купить онлайн. До этого клиенты интернет-банкинга от ПриватБанка имели возможность лишь заказывать билеты на поезда или автобусы. Сделать это можно и сейчас, причем и на терминалах самообслуживания банка.

Чтобы заказать в Приват24 авиабилет, нужно выбрать соответствующее меню, указать дату вылета, выбрать нужное направление и подходящий рейс, затем заполнить простую форму и оплатить билет. В день вылета нужно подойти к диспетчеру в аэропорту и указать номер брони, который вы получите после оплаты билета. Процедуру необходимо осуществить за 30 минут до вылета при внутренних рейсах, и как минимум за 45 минут – если рейс международный.

В. Костенко

Добавить комментарий