Мобильный оператор life:) сообщил о новой услуге, разработанной и реализованной в партнерстве с системой электронных платежей Portmone.com. Услуга называется «Автоплатеж» и с ее помощью можно настроить автоматическую оплату услуг мобильной связи оператора life:) с пластиковой карты. Абонент может указать минимальную сумму денег на счету, при которой будет происходить автоматическое пополнение. Таким образом, абонентам не придется беспокоиться о пополнении, когда на счету остается мало денег.
portmone

Услуга «Автоплатеж» доступна для абонентов life:), которые располагают платежной картой Visa или MasterCard. Они могут установить лимит денег на счету, при котором будет происходить автоматическое пополнение на заданную сумму. К примеру, можно настроить «Автоплатеж» таким образом, что всегда, когда у вас на счету остается 2 грн, с карты на мобильный счет будет переводиться 40 грн. Абонентам предоставлена полная свобода выбора лимитов и сумм для пополнения, можно установить автоплатеж при остатке в одну гривну, а можно – и при остатке в 999 гривен.

Пополнение счета, конечно, происходит не в полностью автоматическом режиме без ведома владельца карты. При совершении регулярного пополнения абонент каждый раз на телефон получает СМС с кодом подтверждения операции. Пополнение счета происходит без каких-либо комиссий. Владелец карты может настроить автоплатеж для сразу 5 мобильных номеров с разными лимитами и суммами пополнений. То есть глава семьи, к примеру, может легко пополнять счета мобильных всем членам семьи.

В. Костенко

1 КОММЕНТАРИЙ

Добавить комментарий