терминал
Украинские предприятия, занимающиеся торговлей, могут рассчитывать на бесплатное получение Pos-терминалов в рамках акции от ПриватБанка. При этом, в банке готовы предоставить и трехмесячный сервис бесплатного обслуживания терминалов. В рамках акции терминал могут получить любые торговые предприятия, вне зависимости от размеров торговых площадей и объема денежного оборота компании.
терминал

С этого месяца торговые предприятия могут установить Pos-терминал для принятия банковских карт бесплатно – в ПриватБанке решили увеличить свою сеть терминалов и пойти навстречу малому и среднему бизнесу. Таким образом, выполнить требования законодательства об обязательном приеме к оплате пластиковых карт теперь можно без вложения дополнительных средств. «Получить в ПриватБанке терминал для приема оплаты по картам – это гораздо более выгодная и приятная альтернатива довольно высоким штрафам за отсутствие терминала», — прокомментировали свою акцию в ПриватБанке. «Акция действует для всех новых клиентов нашей услуги эквайринга, не зависимо от оборота и размера торговых площадей», — добавил руководитель бизнеса обслуживания торговых предприятий ПриватБанка Роман Негинский.

Акцией, согласно которой будет оказываться бесплатный эквайринг, банк предлагает воспользоваться с февраля по конец мая. К концу текущего года ПриватБанк собирается увеличить сеть своих Pos-терминалов до 100 тысяч штук. Каждый день терминалы банка в торговых сетях обслуживают свыше 670 тысяч покупок. Около 460 тыс. покупок приходится на банковские карты ПриватБанка – остальные карты принадлежат другим банкам. Оборот терминальной сети сейчас составляет в среднем 80 млн. гривен в сутки.

В. Костенко

Добавить комментарий