Лого GlobalMoney
«ГлобалМани» реализовала в Украине финансовый инструмент — денежные переводы с платежных карт VISA/MasterCard на электронные кошельки и наоборот. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Лого GlobalMoney

«Обороты в сегменте переводов между физлицами ежемесячно растут в несколько раз, что требует внедрения новых способов онлайн-расчетов. Мы реализовали возможность перевода денег с карты на электронный кошелек «ГлобалМани» и с кошелька на карту», — подчеркнул директор по корпоративным отношениям и контролю платежной системы «ГлобалМани» Юрий Корж.

По его словам, до сих пор в Украине не было достаточного количества оптимальных финансовых инструментов для переводов между электронными кошельками и картами, а также – между картами различных банков. Осваивая новую, чрезвычайно перспективную нишу, платежная система «ГлобалМани» реализовала функцию моментального пополнения электронных кошельков картами международных платежных систем VISA/MasterCard. Кроме того, в системе «ГлобалМани» существует и функция перевода средств с кошелька на карту любого украинского банка (срок зачисления денег на карту — до 3 рабочих дней, в зависимости от банка).

Тем самым, благодаря новым опциям пользователи могут пополнять свои электронные кошельки и выводить деньги из системы, не выходя из дома.

Для пополнения картой необходимо непосредственно в меню кошелька выбрать в разделе «Пополнить» вариант «платежной картой», указать сумму и ввести код безопасности. После этого система автоматически перенаправит пользователя на защищенную страницу, где необходимо ввести данные карты: номер, срок окончания действия, CVV код. Система безопасности платежной системы обеспечивает максимальный уровень безопасности при осуществлении операций с платежными картами, соответствующий банковским стандартам.

Добавить комментарий