Лого ПриватБанка
Национальная программа лояльности от ПриватБанка «Бонус Плюс» уже охватывает 27 000 торговых точек по Украине, теперь же банк готовится подключить к ней еще и интернет-магазины. Программа позволяет получать бонусы при оплатах картой ПриватБанка, а затем эти бонусы снова тратить для оплат в магазинах. Наибольшие бонусы можно получить при оплатах туристических путевок.
Лого ПриватБанка

Интернет-магазины, которые принимают к оплате пластиковые карты, смогут присоединиться к программе «Бонус Плюс» ПриватБанка, которая предлагает бонусы при оплатах на счет. Такие бонусы теперь можно будет получить как при расчетах в обыкновенных магазинах, так и в интернете. В самом банке рассказывают, что бонусная программа одинаково выгодна и клиентам, и магазинам, в которых может увеличиться товарооборот за счет привлечения новых покупателей. «Хорошие бонусы можно заработать, например, оплатив картой путевки в турагентстве, а потратить – в Интернет-магазине на подарки родным или аксессуары для мобильных телефонов«, — говорит Олег Гороховский, заместитель председателя правления «ПриватБанка».

Размер бонусов, которые можно получать, может составлять от 3% до 20%, в зависимости от суммы покупки. Бонусы поступают не на основной счет клиента, а на специальный бонусный, который нельзя обналичить, но с которого можно оплачивать новые покупки. В банке подчеркивают, что оплаты с бонусного счета так же безопасны, как и традиционные транзакции.

В. Костенко

Добавить комментарий