Терминал ПриватБанка
Отправить деньги через терминалы ПриватБанка теперь можно почти бесплатно – комиссия за перевод средств снизилась до 0,5% от суммы. Теперь отправлять деньги через терминалы самообслуживания дешевле, чем через кассу банка. Перевод по Украине можно осуществить в любой населенный пункт, получателю же понадобиться только сообщить кассиру секретный код перевода.
Терминал ПриватБанка

В ПриватБанке сообщили, что деньги через терминалы банка, которых насчитывается в стране уже больше 6 тысяч, можно отправить с минимальной комиссией – всего 0,5% от суммы. При этом, отправить нужную сумму можно как наличными, так и с пластиковой карты. При переводе до 8 тысяч грн. заполняется стандартная форма, а при переводе суммы до 80 тыс. потребуется подтверждение операции с помощью банковской карты. «Через терминалы банка отправить деньги родственникам или друзьям удобнее и вдвое дешевле, чем в отделениях. Операция занимает всего пару минут, не нужно ждать очереди в кассу или подстраиваться под график работы банка«, – уточняет Дмитрий Барбаянов, представитель ПриватБанка. До конца года банк планирует увеличить количество собственных банковских терминалов самообслуживания до 12 тысяч.

Для того, чтобы отправить деньги через терминал, необходимо выбрать на нем раздел «денежные переводы», далее «PrivatMoney», заполнить форму с указанием суммы перевода, получателя. Можно указать и мобильный номер получателя, на который, в таком случае, поступит оповещение о совершении на его имя денежного перевода. На номер же отправителя суммы поступит сообщение с кодом перевода. Его и нужно сообщить получателю, который сможет получить деньги в любом отделении ПриватБанка.

В. Костенко

Добавить комментарий