Лого WebMoney
Как стало известно накануне, гривневый гарант WebMoney получил международный сертификат менеджмента в соответствии с требованиями ISO 9001. Получение сертификата можно считать подтверждением гарантии качества обслуживания и совершения самых ответственных операций на наивысшем уровне. В компании заявляют, что получить сертификат удалось лишь благодаря настойчивой работе и совершенствованию бизнес-процессов.
Лого WebMoney

Систему менеджмента качества в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001 разработали в ООО «УГА», гривневом гаранте WebMoney. Теперь работа гаранта может считаться таковой, которая соблюдает требования к системе менеджмента на международном уровне, согласно которому соблюдены все принципы и руководящие указания, изложенные в международном стандарте ISO 31000:2009 “Менеджмент рисков. Принципы и руководящие указания”. Выполненные требования зафиксированы в сертификате, который соответствует международным образцам.

В компании сообщают, что сертификат стал логичным продолжением и плодом упорной работы по совершенствованию процессов компании, подтверждением профессионального подхода к работе специалистов. Сертификат демонстрирует готовность работы на международном рынке в условиях современной динамичности, развития, и прочим требованиям рынка. Данный сертификат считается подтверждением качества работы во всем мире, поэтому компанию можно считать еще более надежной и готовой ко всем потенциальным рискам. Разработанная система противостояния рискам позволят ныне реагировать на возникшие трудности сиюминутно, что позволяет допускать долгосрочное планирование и прочие стратегические задачи. Оперативность принятия решений также говорит о надежности и устойчивости компании.

В. Костенко

Добавить комментарий