Лого Western Union
Крупнейшая система денежных переводов Western Union вместе с ПриватБанком и торговой сетью «Мобилочка» запустили новогоднюю акцию. Заключается она в следующем – все, кто совершает денежные переводы от Western Union через терминалы самообслуживания или банкоматы ПриватБанка, получают скидку в «Мобилочке» в размере 10%. Такая скидка, по замыслу организаторов акции, станет отличным поводом сэкономить и приобрести новогодний подарок для близких.
Лого Western Union

До 28 февраля 2013 года, то есть до конца зимы, все, кто совершает денежные платежи от Western Union через банкоматы или терминалы ПриватБанка, будут получать на мобильный СМС с кодом, который позволяет получить скидку размером 10% в магазинах сети «Мобилочка». Скидку можно использовать во всех магазинах торговой сети по всей Украине, вне зависимости от категории товара, который приобретает клиент.

Всего в Украине работают более 8150 банкоматов и 6500 терминалов самообслуживания, в которых можно совершить мгновенный денежный перевод от Western Union. За переводы не взимается дополнительная комиссия, а совершать их можно в любое время. Терминалы в круглосуточных магазинах обслуживают их, соответственно, и днем и ночью. «Теперь получать переводы Western Union через банкоматы и киоски самообслуживания стало еще выгоднее, ведь дополнительные бонусы от ведущей международной системы в области денежных переводов и крупнейшего украинского банка позволят сэкономить при покупке новогодних и рождественских подарков», — комментирует акцию Дмитрий Барбаянов, глава «Бизнеса обслуживания мигрантов и персонального кредитования» ПриватБанка.

Для совершения перевода необходимо вставить карту банка в банкомат или терминал, выбрать в меню раздел переводов от Western Union, затем подтвердить совершение операции через СМС, которое приходит на мобильный, а после этого уже следует указать валюту, сумму и получателя. Денежный перевод производится мгновенно.

В. Костенко

Добавить комментарий