Лого AD Inch
Мобильная рекламная сеть AD Inch официально запущена в Уанете. Она дает возможность монетизировать весь мобильный трафик мобильных устройств – планшетов, смартфонов. С ее помощью легко организовать банерообмен, причем сеть работает и с сайтами, мобильной версии которых не имеется. Некоторые популярные украинские ресурсы уже успели стать партнерами AD Inch.
Лого AD Inch

Популярная мобильная рекламная сеть монетизирует трафик и приложения, AD Inch работает практически со всеми современными мобильными платформами – популярнейшими в Украине Android и iOS, а поддержку смартфонов и планшетов на базе Windows Phone 7 также обещают запустить в ближайшее время. Национальные ресурсы «РБК Украина» и Утро.ua уже успели подключиться к рекламной сети.

Сеть предлагает монетизировать трафик, а также удобно совмещать банерообмен и рекламу, есть возможность подключения и сторонней рекламы. За продажу своей рекламы сеть комиссий не берет, а минимальная стоимость клика согласно системе CPC составляет 1 цент за клик. Среди собственных преимуществ AD Inch акцентирует внимание на широких возможностях таргетинга и прозрачной аналитике.

Мобильная сеть позволяет зарабатывать несколькими способами – если рекламу размещает она сама, то за размещение на вашем сайте или приложении вы будете получать 70% прибыли. Если же вы размещаете собственную рекламу, а AD Inch осуществляет сервисное обслуживание, то сеть берет всего 10% от прибыли. Что касается таргетинга, то есть возможность распределять его по городам, используемой операционной системе, дням недели и т.д.

В. Костенко

Добавить комментарий