Лого Western Union
Чтобы получить денежный перевод через популярнейшую систему Western Union теперь можно воспользоваться терминалами или банкоматами ПриватБанка по всей стране, которые работают, в своем большинстве, круглосуточно. Для получения перевода нужно иметь лишь платежную карту ПриватБанка, на которую можно легко и мгновенно зачислить перевод по новой схеме.
Лого Western Union

Получить денежный перевод через Western Union теперь стало еще проще. Для этого не обязательно искать пункты обслуживания клиентов системы денежных переводов и стоять в очереди на кассу, достаточно воспользоваться специальным паролем индивидуального перевода и получить деньги в терминалах самообслуживания или же банкоматах ПриватБанка. «Данная услуга является дополнением к традиционно реализуемой услуге через пункты обслуживания Western Union и доступна всем владельцам счетов “ПриватБанка”», — говорится в пресс-службе банка.

Для того чтобы получить совершенный перевод через систему Western Union, нужно вставить карту клиента банка в терминал или банкомат, выбрать меню «Денежные переводы», после чего выбрать раздел «Western Union». В целях повышенной безопасности перевода необходимо воспользоваться паролем индивидуального перевода, который высылается на телефон. После подтверждения получения перевода деньги зачисляются на вашу карту мгновенно. Ими можно рассчитываться в безналичной форме, либо снять в банкомате для расчетов наличными. Как подчеркивают в банке, такие переводы не только предельно простые, но и достаточно надежные.

В. Костенко

Добавить комментарий