Лого UniStream
Список банков, которые принимают денежные переводы от UniStream и дают возможность их отправлять, постоянно расширяется. В число партнеров системы теперь вошел и Райффайзен Банк Аваль, количество отделений которого в Украине превышает 3 тысячи. В любом отделении банка теперь можно отправить срочный перевод, для получения которого необходим лишь паспорт, водительское удостоверение или другой документ, подтверждающий личность.
Лого UniStream

К сервисам денежных переводов Райффайзен Банка добавилась услуга перевода средств через популярную систему UniStream, которая продолжает увеличивать долю своих переводов на украинском рынке. В любом отделении нового банка-партнера можно как получить, так и совершить быстрый денежный перевод. Переводы в системе безадресные, то есть для их получения человеку не нужно быть клиентом банка или регистрироваться в системе. Точно также и для первой отправки денег не потребуется тратить время на оформление документов, можно воспользоваться услугой быстрого перевода, процедура совершения которого не превышает пары минут.

Деньги через систему UniStream можно отправлять не только в гривнах, но и в долларах США и рублях. Для осуществления перевода не потребуется заполнять никаких бланков, а скорость перевода традиционно считается высокой, ведь выполняется в режиме онлайн. В самой системе заявляют, что активно работают над расширением количества отделений для осуществления переводов во всех странах, где присутствует UniStream. Райффайзен Банк отмечают в системе как надежного партнера, который успешно и стабильно работает на украинском рынке более 10 лет.

В. Костенко

Добавить комментарий