Международная система денежных переводов «AVERS» Банка «Финансы и Кредит» (Украина) совместно с системой «Золотая Корона – Денежныепереводы» снижает тарифы на денежные переводы из Украины в Россию.

Лого Золотой Короны

Теперь при отправке денежного перевода в Россию на сумму от 25 000 рублей/800 долларов США/600 евро с отправителя взимается комиссия в размере 0,6% от суммы перевода, на сумму менее 25000 рублей/800 долларов США/600 евро – 1% от суммы перевода. Максимальный размер комиссии составляет не более чем 1 000 рублей/40 долларов США/30 евро. Фиксированная комиссия на переводы «Золотая Корона» из Украины в Россию действительна в отделениях Банка «Финансы и Кредит», а также банков-агентов, предоставляющих услуги системы «AVERS».

«Фиксируя максимальную комиссию в коридоре Украина – Россия, мы ожидаем увеличения размера объемов переводов, а также средней суммы перевода. Это будет интересно тем клиентам, которые осуществляют переводы на крупные суммы», – отмечает начальник управления развития и продаж корпоративной платежной системы Банка «Финансы и Кредит» Анна Ружинская.

Заместитель директора системы «Золотая Корона – Денежные переводы» по развитию в СНГ Шахла Касимова добавляет: «Снижение почти на треть базового тарифа − это развитие нашего многолетнего плодотворного сотрудничества с украинским партнером. Естественно, что с ростом суммы перевода цена услуги будет уменьшаться. Фиксированная комиссия удобна для клиентов, доверяющих нам перевод крупных сумм (свыше 160 тыс. рублей), − не нужно подсчитывать процент, стоимость отправки известна заранее».

Источник

Добавить комментарий