УкрСиббанк и платежная система Portmone.com объявили об акции, благодаря которой можно получать бонусы на мобильный счет. Акция «Плати быстро – получай больше» должна привлечь внимание как существующих, так и потенциальных клиентов банка к услуге «Мгновенные платежи» на сайте УкрСиббанка, которые совершаются через межбанковскую систему оплаты счетов Portmone.com. Акция, которая продлиться с 17 сентября по 17 октября, позволит получать на свой мобильный счет бонус в размере 5 грн. при каждом пополнении на сумму от 100 грн.

Лого Portmone

Акция в поддержку мгновенных оплат через интернет с помощью сервиса Portmone.com продлиться месяц и заключается в том, что клиенты могут убедиться в скорости оплаты в пользу мобильных операторов и получить за использование услуги еще и бонус на мобильный счет. Для того чтобы принять участие в акции, необходимо пополнить свой счет (операторов мобильной связи КиївСтар, МТС, life или ТриМоб) на сумму 100 грн. или больше на сайте интернет-банкинга УкрСиббанка. После пополнения счета на следующий день на счет поступит бонус в размере 5 грн.

Платежи в пользу мобильных операторов можно совершать в любое время суток, комиссии при оплатах не начисляются. Помимо акционного предложения пополнить счет мобильного, через услугу «Мгновенные платежи» на сайте можно совершить платеж в пользу ряда интернет-провайдеров (Vega, МТС Коннект 3G, IP.NET, PEOPLEnet, Київстар Домашнiй IНТЕРНЕТ, Триолан и других), а также в пользу ТВ-провайдеров (VIASAT и Триолан).

В. Костенко

Добавить комментарий