ПриватБанк выпустил платежные карты, которые рассчитаны на учащихся высших учебных заведений. Карты имеют соответствующий дизайн – на них можно найти изображение молекулы ДНК, а нижняя часть карточки оформлена как линейка с отметками. Платежная карта Maestro также имеет на обратной стороне QR-код, который используется для входа на персональную страничку в банкинге Приват24, где можно взять участие в различных акциях.

ПриватБанк выпустил для студентов карты, которые не только пригодятся для хранения денег и расчетов в магазинах и интернете, но и могут стать стильным аксессуаром, что ценится среди молодого поколения. Карты выглядят современно, оригинально и позволяют участвовать в ежемесячных акциях и розыгрышах. Для этого необходимо воспользоваться специальным QR-кодом, который можно найти на обратной стороне карты. В акциях можно выиграть планшетный компьютер iPad и другие гаджеты. На саму карту студенты будут получать стипендию.

ПриватБанк продолжает экспериментировать с QR-кодами и старается сделать их неотъемлемой частью банкинга. Сейчас благодаря коду и использованию его через смартфон можно зайти в интернет-банкинг или запросить снятие наличных на банкомате. Для того чтобы воспользоваться кодом, необходимо сканировать код с помощью камеры смартфона, после чего вы будете перенаправлены на страницу, которая соответствует коду. ПриватБанк и в дальнейшем намерен внедрять использование QR-кодов для того, чтобы сделать взаимодействие клиента и банка еще проще и удобнее.

В. Костенко

Добавить комментарий