Абоненты оператора CDMA.ua по всей Украине могут оплачивать услуги компании, не выходя из дома, с помощью безопасного сервиса интернет-платежей iPay.ua.

Лого iPay

Расширяя сервисы пополнения счета, оператор CDMA.ua предлагает своим абонентам самые удобные и простые способы оплаты услуг голосовой связи и мобильного интернет-доступа.

Сервис iPay.ua принимает платежи круглосуточно и при этом не взимает комиссию или абонентскую плату. К оплате принимаются карты Visa и MasterCard всех украинских банков.

Также среди преимуществ сервиса можно выделить высокий технический уровень и готовность службы клиентской поддержки iPay.ua в сжатые сроки оказывать квалифицированную помощь абонентам CDMA.ua.

Для удобства абонентов платеж с помощью сервиса можно осуществить как на сайте CDMA.ua, так и на iPay.ua.

iPay.ua – быстрый и удобный способ оплаты услуг и товаров онлайн. С помощью сервиса iPay.ua потребители могут в любое время суток оплатить мобильную связь и CDMA, оплатить коммунальные услуги, телевидение, интернет, телефонную связь, купить авиабилеты и жд билеты, а также многое другое банковской картой Visa или Mastercard через интернет. Среди партнеров сервиса более 200 компаний.

Источник

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. На счет того, что без комиссии — не правда! Только что пытался оплатить, требует 1%!!!

Добавить комментарий