С недавних пор киевляне получили возможность оплачивать коммунальные услуги быстро и удобно, без необходимости стоять в очередях – через интернет.

Лого iPay

На сайте www.iPay.ua в разделе «Оплата коммунальных услуг, КП “ГИВЦ”» следует ввести номера ЖЕКа и лицевого счета, а также месяц, за который осуществляется платеж. После чего автоматически генерируется квитанция для заполнения.

Сервис стал доступен благодаря подключению Коммунального предприятия «Главный информационно-вычислительный центр», который обслуживает плательщиков услуг ЖКХ в г. Киеве, к системе онлайн-платежей iPay.

Для оплаты коммунальных услуг через интернет необходимы всего лишь банковская карта Visa либо MasterCard и доступ к интернету.

Затем на специальной защищенной странице указать данные банковской карты – ее номер, срок действия и СVV-код (трехзначный код на обороте карты).

При желании потребитель может мгновенно получить квитанцию об оплате на адрес своей электронной почты либо распечатать ее прямо с сайта iPay.

iPay — сервис, позволяющий круглосуточно, мгновенно и безопасно оплатить услуги и товары онлайн банковскими картами Visa и MasterCard, выданными любыми банками мира. Благодаря iPay у пользователей есть возможность:

  • Оплатить товары и услуги онлайн (без комиссии пополнить счет мобильного, оплатить покупки в интернет-магазинах, коммунальные услуги, ТВ и интернет, стационарный телефон, купить авиабилеты онлайн и многое другое);
  • При необходимости получать квалифицированную техническую помощь и консультации.

Сервис iPay обладает высшим уровнем безопасности платежей: сертифицирован в соответствии с международным стандартом PCI DSS.

Источник

Добавить комментарий