Кто бы мог подумать еще несколько лет назад, что открыть собственный интернет-магазин можно будет всего за несколько минут. При этом создать его сможет только один человек и это не потребует изучения специальных программ или кодов. Более того, тратить деньги тоже не понадобится! Вы экономите на штате сотрудников, затратах на создание и оформление, а также рекламу своего проекта. Прилагая минимум усилий и времени, получаете полноценный сайт с широкой функциональностью. То, что совсем недавно казалось фантастикой, сегодня реальность. 5 шагов – и Вы на пути к успеху!

Чтобы реализовать собственные амбиции, следует открыть интернет-магазин, воспользовавшись услугами профессиональных ресурсов. К примеру, нового сервиса tatet.net. Для воплощения идей Вам будет предоставлена платформа. Более того, большой выбор готовых шаблонов и возможность настройки индивидуальных параметров приятно порадуют бизнес-аудиторию и позволят создать действительно неповторимый ресурс. Заинтересовались? Тогда запоминайте алгоритм действий!
Шаг 1. Регистрируемся. Тут самое важное – подобрать имя для магазина, ведь как корабль назовешь, так он и поплывет. Вводим в форму регистрации придуманное имя, электронную почту и пароль – и вот Вы владелец интернет-магазина. Нет ничего проще!


Шаг 2. Заходим в административную часть и работаем с созданием категорий предлагаемых товаров или услуг. Добавляем столько категорий, сколько потребуется. Для Вас нет никаких ограничений.


Шаг 3. Создаем товары, предоставляя краткую информацию о нем и основные характеристики. Не забываем о загрузке фотографий, ведь чем больше информации покупатель увидит о товаре, тем выше шансы, что он его купит. Заботьтесь о своих клиентах!


Шаг 4. Создаем уникальный дизайн. В разделе «Шаблоны» есть множество красочных видов оформления для Вашего проекта. Вы можете выбрать один из них, а при желании – создать собственные логотипы или варианты внешнего вида. Экспериментируйте!


Шаг 5. Заполняем контакты. Чтобы всегда быть на связи и при необходимости отвечать на вопросы потенциальной аудитории, следует указать адрес, контактный телефон и электронный ящик интернет-магазина.

Вот и все! Согласитесь, с такой задачей справятся даже люди с минимальными знаниями компьютера и технологий. ТаТеТ расширяет Ваши возможности, устраняя любые ограничения и препятствия – все для того, чтобы Вы были успешными. Начинайте зарабатывать уже сегодня!

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Сайт создали, а продвинуть забыли? Социальные сети вот где ЗОЛОТАЯ ЖИЛА, шоколадного трафика! Рекомендуем прочитать про социальные сети >>https://i-adviser.ru/prodvizhenie-v-socialnyx-setyax/ Несколько правильных советов по начальному продвижению своего магазина в социальных сетях

Добавить комментарий