Холдинг Allegro Group Ukraine намерен создать один общий отдел продаж, который начнет работать 1 марта 2012 года. К размещению будут доступны разного формата рекламные баннеры. Напомним, что ранее холдинг не размещал на своих проектах медийную рекламу.

E-Commerce.com.ua: Лого Allegro Group

В первую очередь холдинг намерен размещать рекламные баннеры на таких ресурсах, как Emarket.ua, Slando.com.ua, Vcene.ua и Prom.ua. Предположительный охват по рекламным площадкам должен составить около 12 млн. cookies за один месяц.

Главными форматами рекламных объявлений станут баннеры размерами 200х300 и 728х90. Рекламные площадки будут предоставляться в самых просматриваемых областях страниц ресурсов, обещают в холдинге. Таким образом, реклама должна быть видна всем посетителям ресурсов. Продвижение рекламных объявлений будет происходить с возможностью целевого размещения в конкретных разделах сайтов – «Электроника», «Детские товары», «Недвижимость» и других. Такое продвижение должно повысить качество продвижения рекламы с охватом необходимой категории.

Владимир Костенко

Добавить комментарий