Я давно искал профессиональные интернет-инструменты для своих проектов. Так же меня постоянно спрашивали знакомые, что я использую в своей работе. Но готовых, профессиональных и качественных решений до сих про не встречал. Поэтому приходилось использовать не всегда современные и эффективные решения. Но жизнь меняется, интернет-технологии вслед за ней, эволюцию никто не отменял. Поэтому теперь я могу с удовольствием представить высокотехнологичные, современные инструменты для делового или личного использования. И так, встречайте…

e-Commerce.com.ua: логотип Talk Fusion

Talk Fusion – это быстро развивающаяся компания, которая предоставляет широкий спектр высокотехнологических видео-коммуникационных продуктов компаниям и физическим лицам по всему миру и является лидером в создании такого рода продукции. Свою работу по разработке видео-коммуникационных инструментов компания начала в 2007 году. Успех компании обусловлен тем, что онлайн видео – это расширение возможностей, а также новый и свежий подход к коммуникации, как в межличностных отношениях, так и в мире бизнеса.

Немного фактов:

  • В июле 2007 были открыты Офисы в Тампе во Флориде, в Мумбае в Индии.
  • Владелец компании Боб Рейна, бывший офицер полиции, с опытом работы в Сетевом бизнесе более 20 лет.
  • Очень высокого класса специалисты.
  • Клиенты и Партнёры более чем в 95 странах.
  • Член Асcоциации Прямых Продаж (DSA) в Америке и Институтa Прямых Продаж в Дубае (DSEL).
  • Все инструменты, сервисы и информация переведена на более 10-ти разных языков, в числе которых и русский

Компания Talk Fusion предоставляет 8 современных видео-коммуникационных инструментов:

  1. Сервис видео-почты с конструктором шаблонов и простым интерфейсом
  2. Комната для видео-конференций с множеством функций. Во время которой участники могут видеть друг друга, общаться, обмениваться материалами, проводить индивидуальные презентации, делать высококачественные видеозаписи. Количество участников не должно превышать 15 человек.
  3. Прямая Трансляция (вебинар). Этот инструмент дает возможность проводить презентации в любое время, в любом месте и с неограниченным числом участников! Обычное совещание может стать мощным международным мероприятием. Вы можете записывать выступления и предоставлять круглосуточный доступ в комнату своим гостям.
  4. Видео Стена (Fusion Wall) – это современная глобальная видео социальная сеть в формате 3D .
  5. Видеоблог – это возможность ведения личного или делового блога в видеоформате.
  6. Видеорассылка – это возможность рассылки видео в более чем 200 социальных сетях из своего back office
  7. Видео автореспондер (автоматизированная рассылка). С помощью этого инструмента можно рассылать персонализированные видео-письма потенциальным клиентам через нужный промежуток времени.
  8. Электронная онлайн подписка – это создание на своем сайте собственных листов подписчиков.

Источник

Добавить комментарий