14 апреля 2011г. с 14-00 до 18-00 (по киевскому времени) пройдет БЕСПЛАТНЫЙ вебинар «Логистика для интернет-магазинов», который соберет высококвалифицированных докладчиков и широкую аудиторию слушателей.

Организатор — информационно-логистический портал L2B.UA при поддержке Украинской Логистической Ассоциации.

Узнай как оптимизировать расходы на логистику Вашего интернет-магазина и как найти эффективные методы решения типичных проблем доставки товара?

Для участия в вебинаре достаточно иметь наушники, компьютер, доступ в интернет и ОБЯЗАТЕЛЬНО зарегистрироваться на странице l2b.ua.

Участие — БЕСПЛАТНОЕ.

Программа вебинара:

Модуль 1. C’est la vie!

14:00. Состояние склада — взаимодействие участников логистической цепочки и продаж «Дистрибутор — интернет-магазин — покупатель». Эффективность доставки товаров: «сделай сам» или отдай на аутсорсинг. Плюсы-минусы. «Слон и Моська» — обслуживание разногабаритных товаров. Доля логистики в конечной стоимости товара.

Модуль 2. Ценообразование.

Just in time — кто платит за логистику в товаре, клиент или интернет-магазин.

«Кот в мешке»: кому предъявлять претензии? (Кому предъявлять претензии к качеству приобретенного товара, возникшие после доставки и оплаты товара?) Страхование рисков интернет-магазинов / перевозчиков?

Модуль 3. Решения для оптимизации процессов по управлению транспортной логистикой.

Карты, деньги, два ствола. (Решения по оптимизации маршрутов) Использование GPS и технологий на коммуникаторах для контроля, оптимизации логистики и продаж с колес. Максим Роншин, коммерческий директор ООО «Дигси».

Модуль 4. Оригинальные пути решения вопросов логистики. Опыт лидирующих компаний.

Практика кооперации. А как у них?

Количество участников ограничено! Спеши зарегистрироваться!

Источник

Добавить комментарий