Молоток.Ру расширяет возможности для профессиональных продавцов и запускает специальный раздел, который поможет в организации собственного бизнеса и позволит увеличить продажи в интернете.

Теперь открыть свой интернет-магазин или представительство на Молоток.Ру просто и удобно. Специальные гиды позволят наиболее эффективно использовать все возможности торговой площадки для развития бизнеса: бесплатно создать свой магазин, оформить витрину, воспользоваться промо-программами, организовать доставку товаров с помощью Молоток.Ру. В распоряжении продавцов — более 400 тысяч потенциальных покупателей, которые ежедневно заходят на торговую площадку. Это хорошая возможность начать электронную коммерцию, не вкладывая средства в разработку своего e-магазина. Кроме того, недавно большая часть работы интернет-магазинов была автоматизирована. Был запущен специальный сервис WebLoader, который сам осуществляет синхронизацию товарных предложений. Продавцы, предлагающие широкий ассортимент товаров, уже не тратят время, чтобы загрузить свои предложения вручную.

«Мы активно развиваем работу с профессиональными продавцами, — говорит руководитель направления маркетинга Allegro Group Russia Александр Кудасов. — Сейчас на Молоток.Ру успешно ведут свой бизнес уже около 8 тысяч магазинов и индивидуальных предпринимателей, а ежемесячная аудитория покупателей достигает 6 миллионов человек, и мы прогнозируем, что эти цифры будут стремительно расти. В наших планах — открытие новых качественных сервисов для клиентов».

Источник

Добавить комментарий