8-9 октября на главном событии Уанета – UDIVI – соберутся эксперты, профессионалы и новички в области интернет-маркетинга с целью обмена опытом и создания платформы для развития новых возможностей индустрии.

Логотип Udivi.net

Программа UDIVI:

  1. Параллельные потоки докладов: программа «Интернет-маркетинг», профессиональная программа, программа «WEB 2.0», мастер-классы от руководителей успешно реализованных стартапов.
  2. Панельные дискуссии: лидеры УАнета: тренды 2011, количественные и качественные характеристики аудитории Уанета.
  3. Серия круглых столов: тенденции интернет-торговли. Участвуют лидеры рейтинга HotLine топ-50; информационная безопасность и защита авторских прав в Уанете; взаимодействие интернет агентств и медийных площадок.
  4. Мини-выставки компаний-партнеров.
  5. Пресс-конференции с деловыми, профильными СМИ и телеканалами.
  6. Презентации рейтингов и интернет-проектов в перерывах.
  7. Конкурсы и лотереи от больших медийных площадок.
  8. Живое общение в UDIVI Lounge-zone.
  9. Спортивные игры.
  10. Развлекательные вечеринки.

Зарегистрироваться онлайн можно здесь. Официальный сайт мероприятия udivi.net.

Организатор конференции — Meeting Point Ukraine. MPU – единственная в Украине профильная компания, специализирующаяся на организации и проведении международных деловых тематических конференций, конгрессов и саммитов в ключевых секторах мирового рынка, а также отраслевых форумов, B2B конгрессов и обучающих мероприятий. Количество клиентов компании составляет более 10 тыс и охватывает более 10-ти направлений бизнеса.

Источник

Добавить комментарий