Количество пользователей Уанета в феврале — 16215719 млн.
В феврале 2010 г. украинская Интернет-аудитория выросла на 2,41%, по сравнению с январем, и составила 16215719 млн. уникальных пользователей. Об этом сказано в отчете компании BIGMIR-Internet.
Существенных изменений в географическом распределении пользователей не наблюдалось. Как и прежде, лидирует киевский регион. Его доля по итогам февраля составила 58,13% от общей аудитории. Далее, в порядке убывания, следуют Одесса, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Львов, Крым и Запорожье. Их суммарная доля составляет 30,65%. Наименьшая активность пользователей Интернета зафиксирована в Волынской (0,09%), Житомирской (0,12%) и Черновицкой (0,23%) областях. На все остальные регионы пришлось 10,78% пользователей.
Напомним, что по состоянию на 1 февраля 2009 г. украинская Интернет-аудитория насчитывала 15,834 614 млн. уникальных пользователей.
Почитайте также:
- Доля доходов холдинга Bigmir на украинском рынке Интернет рекламы составляет 19%
- Bigmir-Internet, I.ua и Tochka.net могут создать единый сейлз-хаус
- Gismeteo и РБК-Украина вышли из рейтинга bigmir.net
- Bigmir-Internet та UMH об’єднують рекламні можливості
- Размер украинской интернет-аудитории увеличился в мае на 6%


Комментарии+
Власник Розетка.Ua: у вчорашній операції було задіяно 150 чоловік особисто складу податкової
Податкова звинувачує Розетка.уа в ухиленні від сплати податків на 8 млн грн.
«Виктория» – что предлагает новая платежная система?
Самый простой способ вывода денег с торгового счета форекс
Украинские менеджеры готовы покупать еду в Интернете
Тенденции интернет-маркетинга в 2011
Объединение aukro.ua и auction.ua